среда, 15 июня 2011 г.

Баааалшой отчет)))

Привет, дорогие!!! Опять я пропала( ну ничего с этим поделать не могу((( Но, за то, у меня накопилось много фоток, есть что показать и о чем поговорить )))
Для начала выложу свои скрапушки, например эту


Делала я ее по скетчу Арт-уголка, для любимой своей...э-э-э... золовки что-ли (поправьте меня если ошибаюсь), короче, сестры мужа. Собственно, скетч:


Но, это не простая открытка... та-дам!


Она сделана в виде книжечки что-ли, крепится на липучку


в центре - место для пожеланийотдуши))) а в маленький кармашек с кружевом положится денежка, потому, что родня у нас, очень... (мамочка!!! слово потеряла!!! а-а-а, пора глицин принимать!!!), вообщем, родня просит дарить деньгами.
Продолжаем!
Эта открытулька делалась на заказ на юбилей дамы


Впридачу должен был идти конверт, но из-за объема цветка, пришлось делать коробочку

Ну и конечно, та-да-да-дам, не могу ни похвастаться приглашениями сделанными на ДР моей доченьки. Приглашенные были в восторге, все спрашивали: "ты на принтере печатала или в типографии заказывала?"
Какая типография, вы о чем, я же РУКОДЕЛЬНИЦА (правда гордо звучит?)
))))))))))))))) 

И просто красивое фото напоследок, мои новые офигительно нежные и красивые кашпо и свежеприобретенная гвоздика, которая ждет выходных для отбытия на дачу ;-)


четверг, 2 июня 2011 г.

Кое-что о жизни и вопрос

Вот я тут подумала, забегаю раз в месяц, кричу, что вся занята и времени у меня совершенно ни на что нет, покажу что-нибудь и исчезаю опять на неопределенный срок. А, чем это я, собственно, так сильно занята!?
 Ну, про работу я говорить не буду, она у меня не постоянная, я так сказать вольный художник, хотя, уж если появляется, то отнимает 20 часов в сутки))) А еще, у меня, как вы знаете, есть дача))) и вот на этой даче, сейчас происходит небольшой косметический переворот. Несколько лет назад мы построили дом с кухней-столовой-гостиной 36 м2, поставили туда мебелишку какая была и на этом успокоились. Все. Кроме меня. И вот в этом году я, наконец, приступила к воплощению своей мечты - созданию шебби кухни! Та-дам! Обязательно буду выкладывать фотки!!! Торжественно клянусь!!!

Не буду говорить и про ремонт в квартире, ну, может даже не ремонт, так, косметика, но все же имеет место быть :-)
А еще, 29 июня, у моей птички День Рождения и вот сейчас, я как ненормальная принялась за подготовку))) Поставила перед собой цель: сделать ей в подарок альбом с рабочим названием "дошкольные годы прекрасны"))))) вот уже почти неделю пытаюсь найти, систематизировать и отобрать фотки от 0 до 6-ти. И в связи с этим у меня к вам огромная просьба, помогите мне бестолковой понять что и как надо делать. Я купила чипборд (вроде так это называется) - заготовки в виде картонных листов с дырочками для колец, а дальше - ступор... что делать с фоном!? просто клеить на картон скрап бумагу, но тогда торцы будут не красивые и по краям листы быстро отойдут, может акрилом покрасить!? Девочки, очень, очень прошу, ПОМОГИИИИТЕ! Советом или ссылкой какой киньтесь! Буду безумно благодарна!!!

Лето! Солнце! Ура-а-а!!!

Вот и наступило лето! Наконец! Хотя, теперь, все с ужасом осознают, что бешенные часы запущены и с неимоверной скоростью отсчитывают время до его конца. Как быстро оно всегда проносится, почти молниеносно! С первого июня, даем себе четкую установку: наслаждаться каждым днем, каждой минутой, каждым мгновением лета!!!
Младшая половина нашей веселой семейки уже вовсю наслаждается летним баклушебиением и дуракавалянием на даче... м-м-м... как я им завидую. А старшая половина - в Москве, пытается как может, наслаждаться деньгозарабатыванием, ремонтоделанием и прочиепроблемырешанием)))
Времени у меня ну просто гипер-супер-пупер мало, хотя, сегодня выкроила себе кусочек, чтобы побродить по вашим бложикам, полюбоваться вашими красотАми и посмотреть что у вас новенького, а заодно напомнить о себе и даже кое-что показать. Ну во-первых, мои скромные вязалки


Эту шапчонку, своей пластмассовой внучке, я связала в пробке, по дороге на дачу. А затем, такую же связала и ее "маме"
Вопрос на засыпку: Чего здесь не хватает?
Правильно! Цветочков и совместного фото! Цветы готовы, в выходные их приляпаю и обязательно сделаю фото!
Ну и немного бумажного творчества. Помните, я говорила, что у меня есть кое-какие скраповые заказики, так вот, это коробочка для конфет и открытка на юбилей. Коробочка готова и передана заказчице

а, вот, открытка требует доработок и времени, зато из остатков бумаги от большой коробки, за пять минут, сотворилась маленькая коробочка для Лизиных резиночек (не для всех, конечно!))) для определенной категории, тех, что с цветочками). Насть, спасибо за бабочек ;-)

Ох, ну и нагрузила я вас, то пусто, то густо)))